아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남그랜드타운 | 101동 822 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영등동 | 2025-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 우남그랜드타운 | 104동 822 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2025-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 제일1차 | 101동 768-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2025-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 제일4차 | 605동 810 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2025-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 씨즈퍼스트 | 104동 764-4 | 10,500만원 평당 1,921만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 5층 | 신동 | 2025-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 1038-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부송동 | 2025-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 익산부영2차아파트 | 205동 653-1 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 어양동 | 2025-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 푸른솔 | 101동 1040 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 부송동 | 2025-11-28 | 1993 | 직거래 |
| 익산더샵 | 104동 898 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송학동 | 2025-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 신일 | 104동 714-1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 영등동 | 2025-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 231-4 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부송동 | 2025-11-27 | 1997 | 직거래 |
| 주공8차 | 804동 689 | 11,900만원 평당 760만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 어양동 | 2025-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 제일4차 | 605동 810 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2025-11-27 | 1999 | 직거래 |
| 동신 | 1동동 597-6 | 5,000만원 평당 236만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 동산동 | 2025-11-27 | 1988 | 직거래 |
| 어양제일오투그란데에버아파트 | 201동동 742 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 어양동 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 영등3차제일아파트 | 506동 821 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영등동 | 2025-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 송학현대 | 105동 215 | 8,500만원 평당 383만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 송학동 | 2025-11-26 | 1991 | 중개거래 |
| 동신 | 101동 198-2 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 모현동2가 | 2025-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 대한훼미리 | 180-15 | 5,000만원 평당 262만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 5층 | 송학동 | 2025-11-26 | 1990 | 중개거래 |
| 더반포레 | 103동 160-1 | 3,670만원 평당 408만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 2층 | 춘포면 쌍정리 | 2025-11-26 | 2003 | 중개거래 |