아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신쉐르빌 | 101동 364-1 | 3,300만원 평당 327만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 금강동 | 2025-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 더반포레 | 103동 160-1 | 2,750만원 평당 306만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 춘포면 쌍정리 | 2025-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 익산e편한세상 | 114동 954 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 모현동1가 | 2025-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 우남그랜드타운 | 101동 822 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영등동 | 2025-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 쌍용 | 104동 606-1 | 8,500만원 평당 570만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 어양동 | 2025-11-25 | 1988 | 직거래 |
| 라인 | 102동 255 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2025-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 배산2차제일 | 201동 48-4 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 모현동1가 | 2025-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 배산제일오투그란데 | 107동 675 | 40,000만원 평당 1,225만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 10층 | 모현동2가 | 2025-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 오페라하우스 | 101동 242-12 | 29,000만원 평당 554만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 13층 | 부송동 | 2025-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 105동동 736 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 어양동 | 2025-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 109동 812 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 모현동1가 | 2025-11-24 | 2012 | 중개거래 |
| 영등3차제일아파트 | 505동 821 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영등동 | 2025-11-24 | 1998 | 중개거래 |
| 영등3차제일아파트 | 503동 821 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2025-11-24 | 1998 | 중개거래 |
| 기안파인골드빌2차 | 204동 313 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔봉동 | 2025-11-24 | 2023 | 중개거래 |
| 현대(3) | 302동 677-2 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 모현동1가 | 2025-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| 부영(5차) | 502동 1108 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 부송동 | 2025-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 고려 | 1동 142-2 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 모현동1가 | 2025-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 동산라인 | 102동 138 | 4,800만원 평당 381만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 8층 | 동산동 | 2025-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 상우맨션 | 3동 30-4 | 4,800만원 평당 229만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 5층 | 마동 | 2025-11-24 | 1989 | 중개거래 |
| 힐스테이트익산 | 102동동 389 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마동 | 2025-11-23 | 2024 | 중개거래 |