아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나리움 | 102동 1210 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부송동 | 2025-11-23 | 2012 | 중개거래 |
| 배산제일풍경채에듀파크아파트 | 108동 883 | 26,400만원 평당 1,032만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 모현동1가 | 2025-11-23 | 2012 | 중개거래 |
| 고려 | 1동 142-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 모현동1가 | 2025-11-23 | 1994 | 직거래 |
| 힐스테이트익산 | 106동동 389 | 40,500만원 평당 1,583만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 마동 | 2025-11-22 | 2024 | 중개거래 |
| 익산더샵 | 108동 898 | 33,000만원 평당 962만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 13층 | 송학동 | 2025-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 부송라온프라이빗아파트1단지 | 102동 1217 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2025-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 기안파인골드빌1차 | 103동 304 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 팔봉동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 주공8차 | 801동 689 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 어양동 | 2025-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 우남 | 108동 995-5 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동산동 | 2025-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 제일3차(2차2단지) | 302동 763 | 26,800만원 평당 657만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 영등동 | 2025-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 익산더샵 | 106동 898 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송학동 | 2025-11-21 | 2014 | 중개거래 |
| 현대(3) | 302동 677-2 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 모현동1가 | 2025-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 부영(5차) | 502동 1108 | 10,200만원 평당 569만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 부송동 | 2025-11-21 | 2001 | 중개거래 |
| 삼송솔그린 | 제1동 114-48 | 9,600만원 평당 456만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 춘포면 덕실리 | 2025-11-21 | 2014 | 중개거래 |
| 어양주공4단지5단지 | 503동 621 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 어양동 | 2025-11-21 | 1998 | 직거래 |
| 부영3차 | 308동 815 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 영등동 | 2025-11-21 | 1998 | 중개거래 |
| 어양3차제일오투그란데아파트 | 301동동 744 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 어양동 | 2025-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 배산제일오투그란데 | 111동 675 | 29,900만원 평당 1,166만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 모현동2가 | 2025-11-20 | 2014 | 중개거래 |
| 하나리움 | 104동 1210 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부송동 | 2025-11-20 | 2012 | 중개거래 |
| 영등3차제일아파트 | 502동 821 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영등동 | 2025-11-20 | 1998 | 중개거래 |