아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남남부 | 101동 609-42 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 동산동 | 2025-11-20 | 1994 | 중개거래 |
| 동신 | 101동 682 | 6,660만원 평당 442만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 영등동 | 2025-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 대신쉐르빌 | 101동 364-1 | 2,850만원 평당 283만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 2층 | 금강동 | 2025-11-20 | 2001 | 직거래 |
| 부송라온프라이빗아파트1단지 | 101동 1217 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부송동 | 2025-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 하나리움 | 101동 1210 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2025-11-19 | 2012 | 중개거래 |
| 하나리움 | 1210 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2025-11-19 | 2012 | 중개거래 |
| 익산마동코아루디펠리체 | 101동동 384 | 24,200만원 평당 1,059만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 마동 | 2025-11-19 | 2020 | 중개거래 |
| 익산푸르지오더퍼스트 | 101동동 1437 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 왕궁면 흥암리 | 2025-11-19 | 2023 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 101동동 138-24 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송학동 | 2025-11-19 | 2006 | 중개거래 |
| 제일(고층) | 101동 1053-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 동산동 | 2025-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 주공(2) | 250-1 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 모현동1가 | 2025-11-19 | 1991 | 중개거래 |
| 그린공원아파트 | 1동 132 | 3,500만원 평당 223만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 마동 | 2025-11-19 | 1991 | 중개거래 |
| 더반포레 | 103동 160-1 | 3,400만원 평당 378만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 7층 | 춘포면 쌍정리 | 2025-11-19 | 2003 | 중개거래 |
| 모현오투그란데프리미어 | 202동동 957 | 35,150만원 평당 1,367만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 모현동1가 | 2025-11-18 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 102동동 736 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 어양동 | 2025-11-18 | 2015 | 중개거래 |
| 하나리움 | 101동 1210 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2025-11-18 | 2012 | 중개거래 |
| 익산마동코아루디펠리체 | 384 | 24,500만원 평당 1,072만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 마동 | 2025-11-18 | 2020 | 중개거래 |
| 익산마동코아루디펠리체 | 384 | 23,000만원 평당 1,005만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 마동 | 2025-11-18 | 2020 | 중개거래 |
| 그란팰리스 | 209동 1139 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동산동 | 2025-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 동산동제일2차아파트 | 203동 667-1 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동산동 | 2025-11-18 | 2001 | 중개거래 |