아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 155건 거래 (6개 유형)
2025년 12월 전북특별자치도 익산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 155건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산푸르지오더퍼스트 | 1437 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 왕궁면 흥암리 | 2025-11-26 | 2023 |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영등동 | 2025-11-25 | 1998 |
| 익산부송데시앙 | 1419 | 전세 | 30,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 부송동 | 2025-11-03 | 2025 |
| 어양센트럴파크 | 748 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 어양동 | 2025-11-23 | 2020 |
| 씨즈퍼스트 | 764-4 | 전세 | 500만원 월 60만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 7층 | 신동 | 2025-11-29 | 2013 |
| 모현현대2차 | 303-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 모현동1가 | 2025-11-22 | 1993 |
| 동산라인 | 138 | 전세 | 3,500만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 6층 | 동산동 | 2025-11-27 | 1997 |
| 이리부송공공임대 | 1071 | 전세 | 2,742만원 월 7만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 부송동 | 2025-11-21 | 1994 |
| 주공6단지 | 695 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 어양동 | 2025-11-14 | 2000 |
| 비사벌 | 1058 | 전세 | 5,800만원 월 25만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동산동 | 2025-11-12 | 1989 |
| 수도산광신프로그레스아파트 | 1148 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동산동 | 2025-11-05 | 2022 |
| 비사벌 | 1058 | 전세 | 6,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동산동 | 2025-11-04 | 1989 |
| 주공6단지 | 695 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 어양동 | 2025-11-04 | 2000 |
| 익산금호어울림 | 861 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신동 | 2025-11-10 | 2014 |
| 우남샘물타운 | 800 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 영등동 | 2025-11-03 | 1997 |
| 익산라송센트럴카운티 | 908 | 전세 | 27,399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송학동 | 2025-11-30 | 2024 |
| 마동2단지 | 137-1 | 전세 | 6,500만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 마동 | 2025-11-22 | 1985 |
| 모현오투그란데프리미어 | 957 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 모현동1가 | 2025-11-21 | 2021 |
| 익산라송센트럴카운티 | 908 | 전세 | 27,399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송학동 | 2025-11-25 | 2024 |
| 익산부송데시앙 | 1419 | 전세 | 30,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 부송동 | 2025-11-25 | 2025 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (3-4) | 3-4 | 5,500만원 평당 347만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 8층 | 중앙동2가 | 2025-11-17 | 2004 |
| 아이스토리 | 785-23 | 11,950만원 평당 1,694만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 7층 | 신동 | 2025-11-11 | 2020 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 10층 | 모현동1가 | 2025-11-19 | |
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 9층 | 모현동1가 | 2025-11-18 | 25.11~26.05 |
| 에스타큐브 | 789-7 | 전세 | 8,700만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 8층 | 신동 | 2025-11-28 | 26.01~28.01 |
| 에스타큐브 | 789-7 | 전세 | 8,500만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 9층 | 신동 | 2025-11-20 | 26.01~28.01 |
| 어양 센트럴파크 | 748 | 전세 | 18,000만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 25층 | 어양동 | 2025-11-18 | 25.12~28.12 |
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 모현동1가 | 2025-11-27 | 25.11~26.11 |
| 에스파크센텀 | 511-41 | 월세 | 5,000만원 월 65만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 어양동 | 2025-11-09 | 25.11~27.11 |
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 6층 | 모현동1가 | 2025-11-19 | 25.11~26.05 |
| 어양 센트럴파크 | 748 | 전세 | 16,000만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 23층 | 어양동 | 2025-11-21 | 26.01~28.01 |
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 6층 | 모현동1가 | 2025-11-18 | 25.11~26.11 |
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 9층 | 모현동1가 | 2025-11-13 | 25.11~26.11 |
| 에스파크 | 511-11 | 전세 | 13,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 어양동 | 2025-11-12 | 25.12~27.12 |
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 6층 | 모현동1가 | 2025-11-07 | 25.11~26.11 |
| 라움엘포레 | 743 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 9층 | 모현동1가 | 2025-11-06 | 25.11~26.11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가나주택(B) | 375-357 | 4,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 37.7㎡ | 1층 | 남중동 | 2025-11-17 | 다세대 |