아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴카운티 | 100 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 시기동 | 2007-05-03 | 2006 | |
| 유창파크(523) | 523 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시기동 | 2007-05-03 | 1995 | |
| 시기주공 | 13 | 3,000만원 평당 211만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 시기동 | 2007-05-03 | 1988 | |
| 성원3차 | 4 | 2,700만원 평당 149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북면 화해리 | 2007-05-03 | 1996 | |
| 센트럴카운티 | 100 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 시기동 | 2007-05-02 | 2006 | |
| 대림 | 17-1 | 6,150만원 평당 274만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 상동 | 2007-05-02 | 1993 | |
| 연지 | 37-7 | 4,100만원 평당 257만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 5층 | 연지동 | 2007-05-02 | 1985 | |
| 엘드수목토 | 65-1 | 1,000만원 평당 27만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 6층 | 상동 | 2007-05-02 | 2007 | |
| 센트럴카운티 | 100 | 13,360만원 평당 523만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 시기동 | 2007-05-01 | 2006 | |
| 삼화그린 | 194-7 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시기동 | 2007-05-01 | 1996 | |
| 영창파크타운 | 648 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구룡동 | 2007-05-01 | 1996 | |
| 장미 | 102-7 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상평동 | 2007-05-01 | 1992 | |
| 샘들내 | 792-46 | 1,500만원 평당 99만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 태인면 태창리 | 2007-05-01 | 2001 | |
| 북면사원 | 4-3 | 1,300만원 평당 98만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 북면 화해리 | 2007-05-01 | 1993 |