아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시기주공 | 13 | 3,500만원 평당 246만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 시기동 | 2013-12-12 | 1988 | |
| 센트럴카운티 | 100 | 28,000만원 평당 701만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 7층 | 시기동 | 2013-12-10 | 2006 | |
| 부영1차 | 952-1 | 7,250만원 평당 480만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 수성동 | 2013-12-10 | 2000 | |
| 현대3차 | 146-1 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2013-12-09 | 1995 | |
| 수성주공2단지 | 918-1 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 수성동 | 2013-12-09 | 1995 | |
| 부영2차 | 1027 | 7,000만원 평당 474만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 수성동 | 2013-12-09 | 2000 | |
| 신태인현대 | 405-10 | 6,000만원 평당 240만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 신태인읍 신태인리 | 2013-12-09 | 1993 | |
| 유창파크(490-1) | 490-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시기동 | 2013-12-09 | 1995 | |
| 시기주공 | 13 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 시기동 | 2013-12-08 | 1988 | |
| 부영1차 | 952-1 | 15,050만원 평당 585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수성동 | 2013-12-07 | 2000 | |
| 부영1차 | 952-1 | 7,100만원 평당 470만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 수성동 | 2013-12-07 | 2000 | |
| 삼화그린 | 194-7 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시기동 | 2013-12-05 | 1996 | |
| 우미타운 | 82 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2013-12-05 | 1997 | |
| 유창파크(490-1) | 490-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시기동 | 2013-12-05 | 1995 | |
| 영창파크타운 | 648 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 구룡동 | 2013-12-04 | 1996 | |
| 엘드수목토 | 65-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 상동 | 2013-12-03 | 2007 | |
| 부영2차 | 1027 | 7,050만원 평당 477만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 수성동 | 2013-12-03 | 2000 | |
| 목련(111-38) | 111-38 | 5,500만원 평당 247만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 공평동 | 2013-12-03 | 1991 | |
| 시기주공 | 13 | 5,100만원 평당 359만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 시기동 | 2013-12-03 | 1988 | |
| 신성정읍미소지움 | 966 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2013-12-02 | 2009 |