아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명진로얄 | 102동 215 | 7,200만원 평당 330만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 1층 | 상동 | 2024-06-15 | 1989 | 중개거래 |
| 우미타운 | 101동 82 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2024-06-14 | 1997 | 중개거래 |
| 수성주공3단지 | 301동 917 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수성동 | 2024-06-14 | 1996 | 중개거래 |
| 부영2차 | 210동 1027 | 8,100만원 평당 548만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 12층 | 수성동 | 2024-06-13 | 2000 | 중개거래 |
| 시기주공 | 102동 13 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 시기동 | 2024-06-13 | 1988 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 104동동 1022 | 34,400만원 평당 1,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 시기동 | 2024-06-12 | 2019 | 중개거래 |
| 정읍코아루천년가 | 107동동 1021 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시기동 | 2024-06-12 | 2017 | 중개거래 |
| 엘드수목토 | 104동 65-1 | 29,600만원 평당 1,157만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 상동 | 2024-06-12 | 2007 | 중개거래 |
| 제일타운 | 101동 918-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수성동 | 2024-06-11 | 1995 | 중개거래 |
| 양우내안애 | 104동 1012 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 시기동 | 2024-06-11 | 2014 | 중개거래 |
| 수성주공2단지 | 206동 918-1 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 수성동 | 2024-06-11 | 1995 | 중개거래 |
| 현창이랑 | 1동동 247-6 | 8,000만원 평당 561만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 3층 | 시기동 | 2024-06-11 | 2016 | 중개거래 |
| 부영2차 | 207동 1027 | 7,500만원 평당 507만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 수성동 | 2024-06-11 | 2000 | 직거래 |
| 사원 | A동 4-35 | 2,200만원 평당 167만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 북면 화해리 | 2024-06-11 | 1991 | 중개거래 |
| 삼화타운 | 102동 92-6 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 농소동 | 2024-06-10 | 1994 | 중개거래 |
| 뉴캐슬 | 101동동 940 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수성동 | 2024-06-08 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 506-14 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 시기동 | 2024-06-08 | 1991 | 중개거래 |
| 우미타운 | 102동 82 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 상동 | 2024-06-07 | 1997 | 중개거래 |
| 우미타운 | 102동 82 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 상동 | 2024-06-07 | 1997 | 직거래 |
| 영창파크타운 | 104동 648 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 구룡동 | 2024-06-07 | 1996 | 중개거래 |