아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미타운 | 102동 82 | 6,320만원 평당 535만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 상동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 삼화그린 | 102동 194-7 | 24,400만원 평당 953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 시기동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 우미타운 | 102동 82 | 6,700만원 평당 567만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 상동 | 2024-12-26 | 1997 | 직거래 |
| 정읍연지동영무예다음 | 101동동 633 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연지동 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 정읍상동대광로제비앙 | 104동 970 | 30,000만원 평당 1,180만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 상동 | 2024-12-24 | 2014 | 직거래 |
| 부영2차 | 203동 1027 | 10,500만원 평당 591만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 수성동 | 2024-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 제일타운 | 102동 918-4 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수성동 | 2024-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 시기주공 | 105동 13 | 8,400만원 평당 707만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 시기동 | 2024-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 성원3차 | 106동 4 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 북면 화해리 | 2024-12-23 | 1996 | 직거래 |
| 우미타운 | 102동 82 | 6,200만원 평당 525만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 상동 | 2024-12-22 | 1997 | 중개거래 |
| 한진신세대 | 103동 43-1 | 2,000만원 평당 111만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신태인읍 신태인리 | 2024-12-22 | 1995 | 직거래 |
| 정읍코아루천년가 | 102동동 1021 | 29,000만원 평당 1,289만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 시기동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 17-1 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 상동 | 2024-12-21 | 1993 | 중개거래 |
| 정읍연지동영무예다음 | 102동동 633 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 연지동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 105동동 1022 | 29,000만원 평당 1,238만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 시기동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 양우내안애 | 106동 1012 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시기동 | 2024-12-20 | 2014 | 중개거래 |
| 성원3차 | 107동 4 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북면 화해리 | 2024-12-20 | 1996 | 직거래 |
| 영창파크타운 | 105동 648 | 5,600만원 평당 372만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 구룡동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 엘드수목토 | 102동 65-1 | 34,800만원 평당 950만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 상동 | 2024-12-19 | 2007 | 중개거래 |
| 부영1차 | 110동 952-1 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 수성동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |