아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비안 | 220-1 | 3,700만원 평당 204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 노암동 | 2010-12-23 | 1997 | |
| 인월동진 | 688-8 | 2,500만원 평당 138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 인월면 서무리 | 2010-12-23 | 1998 | |
| 향교 | 257-1 | 3,800만원 평당 267만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 향교동 | 2010-12-22 | 1987 | |
| 한신 | 260 | 6,480만원 평당 357만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 노암동 | 2010-12-21 | 1995 | |
| 비안 | 220-1 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 노암동 | 2010-12-20 | 1997 | |
| 한신 | 260 | 8,350만원 평당 325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노암동 | 2010-12-19 | 1995 | |
| 인월동진 | 688-8 | 4,150만원 평당 220만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 인월면 서무리 | 2010-12-17 | 1998 | |
| 우성 | 163 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 도통동 | 2010-12-16 | 1995 | |
| 메카센트럴 | 975 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조산동 | 2010-12-15 | 2008 | |
| 현대 | 330 | 12,500만원 평당 306만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 동충동 | 2010-12-14 | 1997 | |
| 도통주공 | 107-8 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 도통동 | 2010-12-14 | 1989 | |
| 우성 | 163 | 8,050만원 평당 446만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 도통동 | 2010-12-13 | 1995 | |
| 우성 | 163 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 도통동 | 2010-12-13 | 1995 | |
| 죽항1 | 1 | 4,900만원 평당 342만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 죽항동 | 2010-12-13 | 1984 | |
| 향교 | 257-1 | 3,350만원 평당 279만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 향교동 | 2010-12-13 | 1987 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고죽동 | 2010-12-11 | 2010 | |
| 명지아파트 | 92-4 | 5,500만원 평당 222만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 왕정동 | 2010-12-09 | 1990 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,380만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고죽동 | 2010-12-08 | 2010 | |
| 호반리젠시빌 | 641 | 12,650만원 평당 507만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 월락동 | 2010-12-08 | 2001 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고죽동 | 2010-12-07 | 2010 |