아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지아파트 | 92-4 | 5,700만원 평당 247만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 왕정동 | 2010-12-07 | 1990 | |
| 명지아파트 | 92-4 | 5,000만원 평당 201만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 왕정동 | 2010-12-07 | 1990 | |
| 향교 | 257-1 | 3,600만원 평당 300만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 향교동 | 2010-12-07 | 1987 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고죽동 | 2010-12-06 | 2010 | |
| 현대 | 330 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동충동 | 2010-12-06 | 1997 | |
| 향교 | 257-1 | 3,200만원 평당 266만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 향교동 | 2010-12-05 | 1987 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고죽동 | 2010-12-04 | 2010 | |
| 향교시영1차 | 297 | 5,500만원 평당 314만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 향교동 | 2010-12-03 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 285 | 9,560만원 평당 372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 향교동 | 2010-12-02 | 1991 | |
| 도통주공 | 107-8 | 2,500만원 평당 210만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 도통동 | 2010-12-01 | 1989 |