아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕원원룸 | 286 | 1,050만원 평당 103만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 4층 | 내척동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 메카센트럴 | 975 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조산동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 금동주공 | 429 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 금동 | 2010-12-30 | 1990 | |
| 향교시영1차 | 297 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 향교동 | 2010-12-29 | 1991 | |
| 명지아파트 | 92-4 | 3,950만원 평당 273만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 왕정동 | 2010-12-29 | 1990 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,980만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,780만원 평당 575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 중앙하이츠 | 285 | 14,500만원 평당 368만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 향교동 | 2010-12-28 | 1991 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 14,180만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고죽동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 비사벌 | 113-1 | 7,700만원 평당 301만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 왕정동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 현대 | 330 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 동충동 | 2010-12-24 | 1997 | |
| 비안 | 220-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 노암동 | 2010-12-23 | 1997 |