아파트 매매 실거래 내역 (총 48건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 왕정 | 120-1 | 20,000만원 평당 858만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 왕정동 | 2016-09-30 | 2015 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고죽동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 우성 | 163 | 10,600만원 평당 587만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 도통동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 죽항2 | 306 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 죽항동 | 2016-09-29 | 1984 | |
| 죽항2 | 306 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 죽항동 | 2016-09-27 | 1984 | |
| 한신 | 260 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 노암동 | 2016-09-26 | 1995 | |
| 도통주공 | 107-8 | 6,050만원 평당 504만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 도통동 | 2016-09-26 | 1989 | |
| 왕정 | 120-1 | 20,000만원 평당 858만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 왕정동 | 2016-09-24 | 2015 | |
| 메카센트럴 | 975 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조산동 | 2016-09-23 | 2008 | |
| 명지아파트 | 92-4 | 7,600만원 평당 329만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 왕정동 | 2016-09-23 | 1990 | |
| 죽항2 | 306 | 6,325만원 평당 425만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 죽항동 | 2016-09-23 | 1984 | |
| 양우내안애아파트 | 661 | 17,604만원 평당 769만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 12층 | 월락동 | 2016-09-22 | 2016 | |
| 현대 | 330 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 동충동 | 2016-09-22 | 1997 | |
| 도통주공 | 107-8 | 7,900만원 평당 556만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 도통동 | 2016-09-22 | 1989 | |
| 죽항2 | 306 | 6,849만원 평당 382만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 죽항동 | 2016-09-21 | 1984 | |
| 도통주공 | 107-8 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 도통동 | 2016-09-21 | 1989 | |
| 현대 | 330 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동충동 | 2016-09-20 | 1997 | |
| 명지2단지아파트 | 231 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 왕정동 | 2016-09-20 | 1993 | |
| 부영5차 | 576 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도통동 | 2016-09-19 | 2001 | |
| 명지아파트 | 92-4 | 6,500만원 평당 281만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 왕정동 | 2016-09-19 | 1990 |