아파트 매매 실거래 내역 (총 48건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보이-그린 | 147-3 | 18,150만원 평당 706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고죽동 | 2016-09-07 | 2010 | |
| 남원산이고운코아루 | 659 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 월락동 | 2016-09-05 | 2014 | |
| 도통주공 | 107-8 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 도통동 | 2016-09-05 | 1989 | |
| 비안 | 220-1 | 4,900만원 평당 270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 노암동 | 2016-09-05 | 1997 | |
| 경보이-그린 | 147-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고죽동 | 2016-09-02 | 2010 | |
| 중앙하이츠 | 285 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 향교동 | 2016-09-02 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 285 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 향교동 | 2016-09-01 | 1991 | |
| 도통주공 | 107-8 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 도통동 | 2016-09-01 | 1989 |