아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지엘하늘가 | 546-6 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이서면 상개리 | 2010-12-26 | 2004 | |
| 진성 | 834-1 | 3,950만원 평당 197만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 봉동읍 장기리 | 2010-12-26 | 1990 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-24 | 2009 | |
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 8,073만원 평당 314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상관면 신리 | 2010-12-24 | 2001 | |
| 삼례우성 | 863-6 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼례읍 삼례리 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 삼례대명 | 106 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼례읍 후정리 | 2010-12-24 | 1998 | |
| 신진 | 175-4 | 3,100만원 평당 171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고산면 읍내리 | 2010-12-24 | 1992 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-23 | 2009 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-23 | 2009 | |
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-23 | 2005 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 635만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-22 | 2009 | |
| 전주첨단코아루2차 | 873-3 | 11,900만원 평당 525만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 13층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-22 | 2006 | |
| 삼례유진청하 | 263-4 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 삼례읍 후정리 | 2010-12-22 | 1994 | |
| 삼례주공(1) | 1753 | 4,800만원 평당 320만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 삼례읍 삼례리 | 2010-12-22 | 1998 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-21 | 2009 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-21 | 2009 | |
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-21 | 2005 | |
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-21 | 2005 |