아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,969만원 평당 310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상관면 신리 | 2010-12-14 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,969만원 평당 310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상관면 신리 | 2010-12-14 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,859만원 평당 306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상관면 신리 | 2010-12-14 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,859만원 평당 306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상관면 신리 | 2010-12-14 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,919만원 평당 327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상관면 신리 | 2010-12-14 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,874만원 평당 324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상관면 신리 | 2010-12-14 | 2001 | |
| 삼례주공(1) | 1753 | 4,400만원 평당 293만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 삼례읍 삼례리 | 2010-12-14 | 1998 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,780만원 평당 303만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상관면 신리 | 2010-12-13 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,919만원 평당 327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상관면 신리 | 2010-12-13 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상관면 신리 | 2010-12-12 | 2001 | |
| 명진로얄 | 290 | 4,500만원 평당 193만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 봉동읍 장기리 | 2010-12-12 | 1991 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-11 | 2009 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-11 | 2009 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-11 | 2009 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 12,980만원 평당 599만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-11 | 2009 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-10 | 2009 | |
| 전주첨단코아루2차 | 873-3 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-10 | 2006 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 8,073만원 평당 314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상관면 신리 | 2010-12-10 | 2001 | |
| 삼례우성 | 863-6 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼례읍 삼례리 | 2010-12-10 | 1996 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,919만원 평당 327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상관면 신리 | 2010-12-10 | 2001 |