아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,859만원 평당 306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상관면 신리 | 2010-12-31 | 2001 | |
| 삼례대명 | 106 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼례읍 후정리 | 2010-12-31 | 1998 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,919만원 평당 327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 상관면 신리 | 2010-12-31 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,803만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상관면 신리 | 2010-12-31 | 2001 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,919만원 평당 327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상관면 신리 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-29 | 2009 | |
| 전주첨단코아루1차 | 898-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 남양사이버 | 60-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이서면 용서리 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,978만원 평당 310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상관면 신리 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,936만원 평당 309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상관면 신리 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,919만원 평당 327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상관면 신리 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 대영1 | 297-10 | 2,230만원 평당 222만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 11층 | 삼례읍 삼례리 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 남양사이버 | 60-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 이서면 용서리 | 2010-12-28 | 2001 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 5,919만원 평당 327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상관면 신리 | 2010-12-28 | 2001 | |
| 봉동한신2차 | 47 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉동읍 낙평리 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 신세대지큐빌 | 607 | 7,969만원 평당 310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상관면 신리 | 2010-12-27 | 2001 | |
| 라송센트럴카운티 | 871-1 | 16,330만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉동읍 둔산리 | 2010-12-26 | 2009 |