아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 변산송림 | 408 | 4,000만원 평당 245만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 9층 | 변산면 지서리 | 2008-08-13 | 2000 | |
| 하이안 | 910 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-12 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-12 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-12 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-11 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-11 | 2005 | |
| 동영파크맨션(1) | 632-3 | 3,800만원 평당 148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-09 | 1990 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-08 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-08 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-07 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-06 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-06 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-06 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-06 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-05 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-05 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-05 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-05 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-05 | 2005 | |
| 하이안 | 910 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부안읍 봉덕리 | 2008-08-04 | 2005 |