아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청호그린빌 | 40 | 8,600만원 평당 504만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 청호그린빌 | 40 | 8,400만원 평당 492만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 청호그린빌 | 40 | 3,600만원 평당 400만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 청호그린빌 | 40 | 3,600만원 평당 400만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 청호그린빌 | 40 | 3,600만원 평당 400만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 청호그린빌 | 40 | 3,400만원 평당 422만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 3층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 청호그린빌 | 40 | 3,400만원 평당 422만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 2층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 청호그린빌 | 40 | 3,400만원 평당 422만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 누상동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| MID그린(1동) | 601 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 창신동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 숭인모범103동 | 569-4 | 13,650만원 평당 755만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 창신이수 | 23-816 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 창신동 | 2006-04-28 | 2003 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 16,500만원 평당 997만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 창신동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 현대 | 82 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무악동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 두산 | 232 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 창신동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 현대 | 82 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무악동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 세종 | 100 | 28,000만원 평당 884만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 3층 | 당주동 | 2006-04-25 | 1983 | |
| 송림아마레스아파트 | 9-1 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 이화동 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 20,000만원 평당 828만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 창신동 | 2006-04-23 | 1992 | |
| 현대 | 82 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2006-04-22 | 2000 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 108,000만원 평당 2,373만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 11층 | 내수동 | 2006-04-21 | 2004 |