아파트 매매 실거래 내역 (총 40건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 78,250만원 평당 2,252만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2008-02-18 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 72,800만원 평당 2,094만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신당동 | 2008-02-18 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2008-02-18 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2008-02-16 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 39,700만원 평당 2,008만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 19층 | 신당동 | 2008-02-16 | 1999 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중림동 | 2008-02-15 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 36,400만원 평당 2,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2008-02-15 | 2002 | |
| 청구드림 | 290-90 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2008-02-14 | 2002 | |
| 인성아트빌 | 432-502 | 12,800만원 평당 710만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신당동 | 2008-02-14 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 59,000만원 평당 2,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2008-02-13 | 1999 | |
| 유정 | 432-1970 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.6㎡ (18.0평) | -1층 | 신당동 | 2008-02-12 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 28,300만원 평당 1,623만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 18층 | 신당동 | 2008-02-11 | 1999 | |
| 이지-빌 | 100-12 | 20,000만원 평당 1,183만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 회현동1가 | 2008-02-05 | 2006 | |
| 동산 | 432-579 | 15,000만원 평당 1,066만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 신당동 | 2008-02-05 | 2001 | |
| 명경아트빌 | 432-1979 | 12,500만원 평당 1,051만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신당동 | 2008-02-05 | 2000 | |
| 삼성 | 843 | 65,000만원 평당 1,870만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2008-02-04 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 71,700만원 평당 2,063만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2008-02-03 | 2002 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 78,900만원 평당 2,273만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 중림동 | 2008-02-02 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 25,600만원 평당 1,468만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2008-02-01 | 1999 | |
| 하이1(113-5) | 113-5 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신당동 | 2008-02-01 | 2000 |