아파트 매매 실거래 내역 (총 34건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 62,300만원 평당 2,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중림동 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 묵정 | 11-67 | 19,500만원 평당 1,229만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 묵정동 | 2011-04-25 | 1981 | |
| (432-2001) | 432-2001 | 16,700만원 평당 1,109만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신당동 | 2011-04-24 | 2001 | |
| 바비엥3 | 215 | 32,200만원 평당 1,503만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 순화동 | 2011-04-22 | 2006 | |
| 삼성 | 843 | 63,000만원 평당 1,812만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2011-04-21 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2011-04-21 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 37,700만원 평당 2,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 65,000만원 평당 1,877만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 신당동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 38,500만원 평당 1,516만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 신당동 | 2011-04-19 | 1993 | |
| 한진해모로 | 845 | 31,300만원 평당 1,731만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신당동 | 2011-04-18 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2011-04-16 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 55,500만원 평당 2,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 황학동 | 2011-04-16 | 2008 | |
| 청구파크뷰 | 292-35 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신당동 | 2011-04-16 | 2003 | |
| 남산타운 | 844 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2011-04-14 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 55,300만원 평당 2,157만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신당동 | 2011-04-13 | 2005 | |
| 푸른마을(432-921) | 432-921 | 15,900만원 평당 882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 신당동 | 2011-04-12 | 2000 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 117,000만원 평당 3,051만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 22층 | 남대문로5가 | 2011-04-11 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 74,200만원 평당 2,135만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2011-04-05 | 2002 |