아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크 | 103동 98 | 377,000만원 평당 10,884만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 10층 | 한강로3가 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아 | 6동 241-21 | 347,000만원 평당 8,146만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 3층 | 서빙고동 | 2024-08-31 | 1984 | 중개거래 |
| 강촌 | 105동 402 | 235,000만원 평당 7,285만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 20층 | 이촌동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 센트레빌아스테리움서울 | 비동 45 | 194,000만원 평당 4,303만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 20층 | 동자동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 399-1 | 145,000만원 평당 8,236만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 이촌동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 대우월드마크용산 | 101동 64 | 290,000만원 평당 5,762만원 | 166.4㎡ (50.3평) | 31층 | 한강로1가 | 2024-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| 용산푸르지오써밋(420) | 주거동동 420 | 320,000만원 평당 7,689만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 18층 | 한강로2가 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 399-1 | 203,000만원 평당 7,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이촌동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 104동 287 | 158,500만원 평당 8,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 효창동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 101동 90 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용문동 | 2024-08-29 | 2011 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | B동 72-1 | 120,000만원 평당 5,505만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 한남동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 점보 | 300-10 | 285,000만원 평당 4,335만원 | 217.4㎡ (65.8평) | 10층 | 이촌동 | 2024-08-28 | 1974 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 101동 415 | 180,000만원 평당 9,917만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이촌동 | 2024-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 26동 300-23 | 445,000만원 평당 12,202만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 이촌동 | 2024-08-27 | 1971 | 중개거래 |
| GS자이 | 101동 181 | 230,000만원 평당 4,830만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 11층 | 청암동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 산호 | 씨동 118-16 | 180,000만원 평당 6,909만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 3층 | 원효로4가 | 2024-08-27 | 1977 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(B) | 110동 414 | 170,000만원 평당 9,395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 이촌동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 106동 412 | 164,000만원 평당 9,063만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 이촌동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아1 | 비동 448 | 250,000만원 평당 9,731만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 보광동 | 2024-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 효창한신 | 2동 5-145 | 142,000만원 평당 3,867만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 효창동 | 2024-08-26 | 1987 | 중개거래 |