아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이촌코오롱(A) | 104동 412 | 260,000만원 평당 7,494만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 이촌동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익 | 2동 300-301 | 227,000만원 평당 7,156만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 9층 | 이촌동 | 2024-11-30 | 1979 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 102동 418 | 210,000만원 평당 6,879만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 2층 | 이촌동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 399-1 | 144,000만원 평당 8,179만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 이촌동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 111동 23 | 116,500만원 평당 6,425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도원동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 우성 | 399-1 | 145,000만원 평당 8,236만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 이촌동 | 2024-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | C동 72-1 | 120,000만원 평당 5,491만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 6층 | 한남동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 102동 807 | 280,000만원 평당 6,127만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 5층 | 한남동 | 2024-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 대림아르빌 | 101동 808 | 155,000만원 평당 6,259만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 한남동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 241-21 | 290,000만원 평당 10,022만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 7층 | 서빙고동 | 2024-11-27 | 1984 | 중개거래 |
| 신동아1 | 에이동 448 | 260,000만원 평당 10,120만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 보광동 | 2024-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 한강자이에클라트 | 16-85 | 170,000만원 평당 5,426만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 25층 | 한강로3가 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 남산대림 | 113동 729 | 180,000만원 평당 7,021만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 이태원동 | 2024-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 효창파크푸르지오 | 105동 274 | 135,000만원 평당 5,285만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 효창동 | 2024-11-26 | 2010 | 직거래 |
| 래미안용산더센트럴 | B동 422 | 460,000만원 평당 9,417만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 35층 | 한강로2가 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | A동 72-1 | 73,500만원 평당 6,474만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 14층 | 한남동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 신주에지앙 | 302 | 50,000만원 평당 1,845만원 | 89.6㎡ (27.1평) | 5층 | 후암동 | 2024-11-25 | 2004 | 직거래 |
| 한가람 | 203동 404 | 220,500만원 평당 8,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이촌동 | 2024-11-24 | 1998 | 중개거래 |
| 한가람 | 205동 404 | 175,500만원 평당 9,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이촌동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 한가람 | 216동 404 | 173,000만원 평당 9,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이촌동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |