아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상광진그랜드파크 | 111동 680 | 156,000만원 평당 6,067만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2024-12-16 | 2021 | 중개거래 |
| 광장힐스테이트 | 1403동 582 | 167,000만원 평당 9,203만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |
| 자양현대5 | 502동 642 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 자양동 | 2024-12-14 | 1998 | 중개거래 |
| 청구 | 104동 566 | 103,800만원 평당 5,724만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 우성2 | 202동 520-2 | 89,500만원 평당 5,737만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 10층 | 자양동 | 2024-12-14 | 1989 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | B동 227-7 | 228,000만원 평당 5,401만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 30층 | 자양동 | 2024-12-13 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 101동 199-18 | 145,000만원 평당 3,317만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 15층 | 구의동 | 2024-12-13 | 2001 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 566 | 131,500만원 평당 5,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2024-12-13 | 1996 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 1006동 577 | 166,000만원 평당 6,470만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 광장동 | 2024-12-11 | 2000 | 중개거래 |
| 아차산한라아파트 | 101동 662 | 69,000만원 평당 3,777만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 구의동 | 2024-12-11 | 2009 | 중개거래 |
| 워커힐 | 145-8 | 279,000만원 평당 4,706만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 5층 | 광장동 | 2024-12-10 | 1978 | 중개거래 |
| 현대3 | 306동 484 | 126,500만원 평당 5,582만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 광장동 | 2024-12-10 | 1990 | 중개거래 |
| 광장르엣지29 | 주건축물제1동동 530-1 | 111,000만원 평당 5,949만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 광장동 | 2024-12-10 | 2024 | 직거래 |
| 그린 | 665 | 67,000만원 평당 3,112만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 자양동 | 2024-12-10 | 2003 | 중개거래 |
| 광장힐스테이트 | 1402동 582 | 212,000만원 평당 8,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 광장동 | 2024-12-09 | 2012 | 중개거래 |
| 중곡2단지 | 7동 190-26 | 48,300만원 평당 2,858만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 중곡동 | 2024-12-09 | 1976 | 중개거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,800만원 평당 2,960만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 9층 | 화양동 | 2024-12-09 | 2014 | 중개거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 13,000만원 평당 2,750만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 8층 | 화양동 | 2024-12-09 | 2014 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 705동 783-1 | 125,000만원 평당 4,865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자양동 | 2024-12-07 | 1998 | 중개거래 |
| 구의현대6단지 | 602동 610 | 124,000만원 평당 4,827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2024-12-07 | 1994 | 중개거래 |