아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구의현대2단지 | 611 | 200,000만원 평당 7,789만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2026-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 783-1 | 159,000만원 평당 8,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 자양동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 자양하늘채베르 | 862 | 122,500만원 평당 8,621만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 17층 | 자양동 | 2026-04-24 | 2023 | 중개거래 |
| 우성4 | 578 | 115,000만원 평당 5,255만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 자양동 | 2026-04-24 | 1989 | 중개거래 |
| 극동1 | 2동 218-1 | 260,000만원 평당 6,771만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 광장동 | 2026-04-23 | 1985 | 직거래 |
| 현대파크빌 | 577 | 215,000만원 평당 8,380만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 광장동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안파크스위트 | 109동 668 | 200,000만원 평당 6,426만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 8층 | 구의동 | 2026-04-23 | 2018 | 직거래 |
| 현대프라임 | 631-1 | 163,000만원 평당 9,008만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구의동 | 2026-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 136,000만원 평당 7,497만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구의동 | 2026-04-22 | 1997 | 중개거래 |
| 일성파크 | 99 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 군자동 | 2026-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 225,000만원 평당 5,330만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 22층 | 자양동 | 2026-04-21 | 2007 | 중개거래 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구의동 | 2026-04-20 | 1997 | 직거래 |
| 위너스힐(111-89) | 111-89 | 67,400만원 평당 4,282만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 화양동 | 2026-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 광남캐스빌 | 620-6 | 52,000만원 평당 2,876만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구의동 | 2026-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 577 | 209,000만원 평당 8,147만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광장동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 631-1 | 161,000만원 평당 8,897만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 28층 | 구의동 | 2026-04-18 | 1997 | 중개거래 |
| 우성2 | 520-2 | 130,000만원 평당 8,333만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 14층 | 자양동 | 2026-04-18 | 1989 | 중개거래 |
| 그레이스홈타운(101동) | 205-6 | 90,000만원 평당 2,945만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 구의동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 21-2 | 69,500만원 평당 3,945만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 화양동 | 2026-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| 현대3 | 484 | 210,000만원 평당 8,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2026-04-17 | 1990 | 중개거래 |