아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상광진그랜드파크 | 680 | 204,000만원 평당 7,935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2026-04-17 | 2021 | 중개거래 |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 120,000만원 평당 4,671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자양동 | 2026-04-17 | 2006 | 중개거래 |
| 화양현대 | 234 | 113,000만원 평당 4,407만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화양동 | 2026-04-17 | 1999 | 중개거래 |
| 그린 | 665 | 119,000만원 평당 5,223만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 자양동 | 2026-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| 솔렌시아 | 251-177 | 28,600만원 평당 3,081만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 구의동 | 2026-04-16 | 2015 | 중개거래 |
| 우성2 | 520-2 | 155,000만원 평당 7,909만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 11층 | 자양동 | 2026-04-15 | 1989 | 중개거래 |
| 대동 | 784-1 | 148,000만원 평당 5,780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 자양동 | 2026-04-15 | 1999 | 중개거래 |
| 호동 | 343-12 | 79,800만원 평당 3,619만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 군자동 | 2026-04-15 | 2002 | 중개거래 |
| 성원 | 681 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중곡동 | 2026-04-14 | 1998 | 중개거래 |
| 극동2 | 218-1 | 245,000만원 평당 9,579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 광장동 | 2026-04-13 | 1989 | 중개거래 |
| 한라아파트 | 762 | 154,000만원 평당 6,018만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 자양동 | 2026-04-13 | 1996 | 중개거래 |
| 현대강변 | 673 | 150,000만원 평당 6,041만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 12층 | 자양동 | 2026-04-13 | 1991 | 중개거래 |
| 자양동현대 | 645-5 | 149,000만원 평당 5,826만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 자양동 | 2026-04-13 | 1993 | 중개거래 |
| 현대3 | 484 | 130,100만원 평당 7,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 광장동 | 2026-04-13 | 1990 | 직거래 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,700만원 평당 3,109만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 10층 | 화양동 | 2026-04-13 | 2014 | 중개거래 |
| 우성1 | 579 | 149,500만원 평당 8,249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2026-04-12 | 1988 | 중개거래 |
| 유진스웰 | 121 | 247,000만원 평당 5,974만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 12층 | 광장동 | 2026-04-11 | 2011 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 631-1 | 175,000만원 평당 9,671만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구의동 | 2026-04-11 | 1997 | 중개거래 |
| 자양우성7 | 783-1 | 175,000만원 평당 6,812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2026-04-11 | 1998 | 중개거래 |
| 우성1 | 579 | 151,500만원 평당 8,360만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2026-04-11 | 1988 | 중개거래 |