아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상광진그랜드파크 | 680 | 195,000만원 평당 7,586만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2026-04-04 | 2021 | 중개거래 |
| 청구 | 566 | 160,500만원 평당 8,850만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2026-04-04 | 1996 | 중개거래 |
| 청구 | 566 | 157,000만원 평당 8,657만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 광장동 | 2026-04-04 | 1996 | 중개거래 |
| 자양호반써밋 | 861 | 112,500만원 평당 9,234만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 자양동 | 2026-04-04 | 2021 | 중개거래 |
| 워커힐현대빌 | 105 | 110,000만원 평당 2,720만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 5층 | 광장동 | 2026-04-04 | 1994 | 중개거래 |
| 서원힐탑 | 100-109 | 72,000만원 평당 2,814만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 군자동 | 2026-04-04 | 1994 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 335,000만원 평당 6,223만원 | 178.0㎡ (53.8평) | 32층 | 자양동 | 2026-04-03 | 2007 | 중개거래 |
| 중곡2단지 | 190-26 | 62,000만원 평당 3,668만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 중곡동 | 2026-04-03 | 1976 | 중개거래 |
| 화양현대 | 234 | 109,000만원 평당 6,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 화양동 | 2026-04-02 | 1999 | 중개거래 |
| 우성1 | 101동 579 | 105,000만원 평당 4,352만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 7층 | 자양동 | 2026-04-02 | 1988 | 직거래 |
| 에스케이 | 292 | 94,000만원 평당 2,744만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 8층 | 중곡동 | 2026-04-02 | 1999 | 중개거래 |
| 동우아파트 | 31-9 | 68,000만원 평당 3,333만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 구의동 | 2026-04-02 | 2011 | 중개거래 |
| 중곡2단지 | 190-26 | 60,000만원 평당 3,550만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 중곡동 | 2026-04-02 | 1976 | 중개거래 |
| 엘림퍼스트중곡동 | 190-29 | 55,000만원 평당 3,418만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 중곡동 | 2026-04-02 | 2021 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 577 | 220,000만원 평당 8,575만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2026-04-01 | 2000 | 중개거래 |
| 현대5 | 554-7 | 200,000만원 평당 8,830만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 광장동 | 2026-04-01 | 1989 | 중개거래 |
| 자양강변I-Park | 809 | 195,000만원 평당 7,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2026-04-01 | 2006 | 중개거래 |
| 그레이스홈타운(101동) | 101동 205-6 | 94,000만원 평당 3,076만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 구의동 | 2026-04-01 | 2005 | 중개거래 |