아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구의현대6단지 | 610 | 187,000만원 평당 7,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2026-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 구의자이르네 | 671 | 124,000만원 평당 5,565만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 구의동 | 2026-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 229,000만원 평당 6,170만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 16층 | 자양동 | 2026-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 중곡1단지 | 191-77 | 51,000만원 평당 3,479만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 중곡동 | 2026-04-29 | 1976 | 중개거래 |
| 씨즈건대힐스 | 530 | 14,800만원 평당 3,438만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 5층 | 화양동 | 2026-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 170,000만원 평당 6,630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 구의동 | 2026-04-28 | 1992 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 853 | 145,000만원 평당 5,665만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2026-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 로얄동아 | 644 | 132,500만원 평당 7,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 자양동 | 2026-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 아크로리버 | 589-10 | 235,000만원 평당 5,157만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 35층 | 구의동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 구의현대6단지 | 610 | 185,000만원 평당 7,202만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2026-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 177,000만원 평당 6,903만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 구의동 | 2026-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| 우성1 | 579 | 148,500만원 평당 8,194만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자양동 | 2026-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 611 | 212,500만원 평당 8,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 구의동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 631-1 | 200,000만원 평당 7,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2026-04-25 | 1997 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 631-1 | 165,000만원 평당 9,118만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구의동 | 2026-04-25 | 1997 | 중개거래 |
| 경남 | 641 | 152,500만원 평당 5,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 청구 | 566 | 150,000만원 평당 8,271만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광장동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 우성1 | 579 | 143,000만원 평당 9,167만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 11층 | 자양동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 134,000만원 평당 6,750만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 7층 | 광장동 | 2026-04-25 | 1987 | 중개거래 |
| 아크로리버 | 589-10 | 200,000만원 평당 5,008만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 14층 | 구의동 | 2026-04-24 | 2004 | 중개거래 |