아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안위브 | 204동동 1003 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2024-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 용두두산위브 | 104동 791 | 110,000만원 평당 3,444만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 11층 | 용두동 | 2024-04-21 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 105동동 1003 | 100,500만원 평당 5,540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2024-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 105동 1002 | 100,500만원 평당 4,492만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 답십리동 | 2024-04-21 | 2010 | 중개거래 |
| 브라운스톤휘경 | 101동 368 | 92,000만원 평당 3,582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 휘경동 | 2024-04-21 | 2013 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 108동 1212 | 85,000만원 평당 2,446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 제기동 | 2024-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 장안평월드메르디앙2차 | 202동 575 | 78,000만원 평당 3,039만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2024-04-21 | 2007 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 10 | 74,000만원 평당 2,400만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 답십리동 | 2024-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 64 | 68,000만원 평당 3,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이문동 | 2024-04-21 | 2000 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 102동 695 | 129,000만원 평당 5,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 204동동 1003 | 123,500만원 평당 4,804만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 답십리동 | 2024-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 107동 1014 | 114,000만원 평당 4,443만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 답십리동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 103동 1009 | 109,000만원 평당 6,025만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 답십리동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 102동 372 | 105,900만원 평당 4,137만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 휘경동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 304동동 1003 | 100,500만원 평당 5,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 답십리동 | 2024-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 102동 792 | 98,000만원 평당 5,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용두동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 103동 792 | 96,000만원 평당 5,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용두동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 전농SK | 104동 10 | 90,000만원 평당 2,603만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 13층 | 전농동 | 2024-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 휘경동일하이빌 | 105동 365 | 86,000만원 평당 2,571만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 9층 | 휘경동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 106동 225 | 80,500만원 평당 3,354만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 14층 | 이문동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |