아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새한 | 102동 795 | 64,000만원 평당 1,826만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 13층 | 신내동 | 2024-11-15 | 1998 | 중개거래 |
| 한영(101) | 274-51 | 40,800만원 평당 1,822만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 중화동 | 2024-11-15 | 2003 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 109동 1545 | 107,000만원 평당 5,917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 면목동 | 2024-11-14 | 2020 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 68,500만원 평당 3,789만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중화동 | 2024-11-14 | 1997 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 602동 650 | 40,000만원 평당 3,319만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 신내동 | 2024-11-14 | 1996 | 중개거래 |
| 현대휴온 | 1535 | 10,950만원 평당 1,992만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 2층 | 면목동 | 2024-11-14 | 2013 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 109동 583 | 59,000만원 평당 3,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 망우동 | 2024-11-13 | 2012 | 중개거래 |
| 삼익아파트.상가동 | 438 | 50,500만원 평당 2,813만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 중화동 | 2024-11-13 | 1995 | 중개거래 |
| 세방 | 102동 383 | 48,700만원 평당 2,686만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 묵동 | 2024-11-13 | 2000 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 808동 656 | 59,000만원 평당 2,913만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 신내동 | 2024-11-12 | 1995 | 중개거래 |
| 일신강변 | 101동 1520 | 51,500만원 평당 2,857만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 면목동 | 2024-11-12 | 1999 | 중개거래 |
| 묵동포레시타 | 393 | 11,500만원 평당 2,477만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 6층 | 묵동 | 2024-11-12 | 2013 | 중개거래 |
| 두산2 | 202동 1510 | 77,500만원 평당 3,022만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 면목동 | 2024-11-11 | 1995 | 중개거래 |
| 동부아파트 | 102동 495 | 47,000만원 평당 2,877만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 상봉동 | 2024-11-11 | 1999 | 중개거래 |
| 예원캐슬 | 508-34 | 22,900만원 평당 2,230만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 7층 | 망우동 | 2024-11-11 | 2012 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 104동 1545 | 124,500만원 평당 4,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 면목동 | 2024-11-10 | 2020 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 66,500만원 평당 3,679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 중화동 | 2024-11-09 | 1997 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1303동 484 | 63,000만원 평당 3,057만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 상봉동 | 2024-11-09 | 1996 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 612동 650 | 52,800만원 평당 2,921만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신내동 | 2024-11-09 | 1996 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 901동 657 | 48,300만원 평당 3,205만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신내동 | 2024-11-09 | 1996 | 중개거래 |