아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트4 | 115동 732 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2024-06-26 | 1995 | 직거래 |
| 염광 | 101동 722 | 36,300만원 평당 2,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 동아 | 7동 26 | 80,000만원 평당 2,957만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 창동 | 2024-06-25 | 1988 | 중개거래 |
| 태영데시앙 | 111동 819 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창동 | 2024-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1903동 27 | 73,600만원 평당 3,533만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 창동 | 2024-06-25 | 1988 | 중개거래 |
| 초안산신도브래뉴 | 101동 821 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2024-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 한신 | 105동 30-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도봉동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 54 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍문동 | 2024-06-25 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 53 | 50,000만원 평당 2,303만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-06-25 | 1989 | 중개거래 |
| 한양2 | 1동 59 | 48,000만원 평당 2,063만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 쌍문동 | 2024-06-25 | 1988 | 중개거래 |
| 한양2 | 2동 59 | 41,000만원 평당 2,271만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-06-25 | 1988 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1705동 38 | 37,700만원 평당 3,018만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 창동 | 2024-06-25 | 1989 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 109동 56 | 36,500만원 평당 2,053만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 쌍문동 | 2024-06-25 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 26동 271-1 | 25,000만원 평당 1,906만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 방학동 | 2024-06-25 | 1986 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 517동 825 | 108,000만원 평당 2,996만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 9층 | 창동 | 2024-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1907동 27 | 91,300만원 평당 3,026만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 창동 | 2024-06-24 | 1988 | 중개거래 |
| 창동한신휴플러스(621-69) | 103동 621-69 | 90,000만원 평당 2,521만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 14층 | 창동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 현대3 | 101동 719 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍문동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공2단지 | 204동동 316 | 40,900만원 평당 3,274만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 창동 | 2024-06-24 | 1990 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 1710동 38 | 30,350만원 평당 2,775만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 창동 | 2024-06-24 | 1989 | 중개거래 |