아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 70,000만원 평당 3,219만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 창동 | 2026-04-18 | 1990 | 중개거래 |
| 대우 | 804 | 65,300만원 평당 2,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2026-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 대우 | 804 | 59,000만원 평당 3,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 창동 | 2026-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 솔밭노블리안 | 733 | 42,000만원 평당 2,551만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 1층 | 쌍문동 | 2026-04-18 | 2019 | 중개거래 |
| 서울가든 | 555 | 41,500만원 평당 1,821만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 도봉동 | 2026-04-18 | 1987 | 중개거래 |
| 현대성우 | 642 | 41,100만원 평당 2,267만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 도봉동 | 2026-04-18 | 1998 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 373 | 37,200만원 평당 2,978만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 창동 | 2026-04-18 | 1991 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 30 | 34,000만원 평당 3,475만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 1층 | 창동 | 2026-04-18 | 1988 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 38 | 31,300만원 평당 2,847만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 창동 | 2026-04-18 | 1989 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 69,000만원 평당 4,567만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 창동 | 2026-04-17 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 69,000만원 평당 4,567만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 창동 | 2026-04-17 | 1990 | 중개거래 |
| 동아그린 | 805 | 68,000만원 평당 3,749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창동 | 2026-04-17 | 1996 | 중개거래 |
| 초안산신도브래뉴 | 821 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창동 | 2026-04-17 | 2005 | 중개거래 |
| 한양7 | 158 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍문동 | 2026-04-17 | 1993 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 305 | 53,000만원 평당 3,903만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 창동 | 2026-04-17 | 1990 | 중개거래 |
| 우암쎈스뷰아파트 | 713-12 | 51,000만원 평당 2,480만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 12층 | 방학동 | 2026-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 한양6 | 59-5 | 50,000만원 평당 1,971만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 쌍문동 | 2026-04-17 | 2002 | 중개거래 |
| 도봉금강아미움파크타운 | 711 | 49,500만원 평당 2,399만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 쌍문동 | 2026-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 신원2 | 723 | 40,200만원 평당 2,215만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍문동 | 2026-04-17 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산아파트1 | 275 | 32,000만원 평당 2,020만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 12층 | 방학동 | 2026-04-17 | 1991 | 중개거래 |