아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트1 | 271-1 | 48,000만원 평당 2,247만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 방학동 | 2026-04-23 | 1986 | 중개거래 |
| 서원 | 641 | 29,000만원 평당 2,395만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 도봉동 | 2026-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 105,000만원 평당 2,913만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 19층 | 창동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 95,500만원 평당 3,738만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 창동 | 2026-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 78,300만원 평당 4,207만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 창동 | 2026-04-22 | 1990 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 496 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방학동 | 2026-04-22 | 1998 | 중개거래 |
| 현대2 | 50 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍문동 | 2026-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 금호2 | 산69-1 | 44,000만원 평당 2,021만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 쌍문동 | 2026-04-22 | 1991 | 중개거래 |
| 미라보 | 160 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍문동 | 2026-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 808 | 102,500만원 평당 3,988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 창동 | 2026-04-21 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용 | 807 | 98,500만원 평당 3,842만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 창동 | 2026-04-21 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용 | 807 | 79,500만원 평당 4,389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 창동 | 2026-04-21 | 1997 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 808 | 75,500만원 평당 4,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 창동 | 2026-04-21 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 67,000만원 평당 4,435만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 창동 | 2026-04-21 | 1990 | 중개거래 |
| 도봉파크빌3 | 644 | 66,700만원 평당 2,620만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 도봉동 | 2026-04-21 | 2002 | 중개거래 |
| 한신 | 30-1 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도봉동 | 2026-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 동양크레오아파트 | 740 | 56,600만원 평당 2,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방학동 | 2026-04-21 | 2004 | 직거래 |
| 금호1 | 199-1 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2026-04-21 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공18단지 | 30 | 50,500만원 평당 3,665만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 창동 | 2026-04-21 | 1988 | 중개거래 |
| 금호2 | 산69-1 | 49,500만원 평당 2,273만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2026-04-21 | 1991 | 중개거래 |