아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공2단지 | 316 | 38,500만원 평당 3,502만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 15층 | 창동 | 2026-04-21 | 1990 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 54 | 29,000만원 평당 2,152만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 쌍문동 | 2026-04-21 | 1990 | 중개거래 |
| 한솔캐스빌 | 128-2 | 18,000만원 평당 1,217만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 쌍문동 | 2026-04-21 | 2002 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 71,800만원 평당 3,858만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 창동 | 2026-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 305 | 59,800만원 평당 3,958만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 창동 | 2026-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| LIG건영캐스빌 | 635-42 | 55,800만원 평당 3,313만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 6층 | 창동 | 2026-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 럭키 | 595 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도봉동 | 2026-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 42,500만원 평당 2,258만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 8층 | 방학동 | 2026-04-20 | 1986 | 중개거래 |
| 서원 | 641 | 35,000만원 평당 2,325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 도봉동 | 2026-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 서원 | 641 | 34,000만원 평당 2,258만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 도봉동 | 2026-04-19 | 1996 | 중개거래 |
| 주공17단지 | 38 | 31,800만원 평당 2,907만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 창동 | 2026-04-19 | 1989 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 99,000만원 평당 3,875만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 창동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 45 | 93,500만원 평당 3,642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 창동 | 2026-04-18 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 45 | 92,700만원 평당 3,611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 창동 | 2026-04-18 | 1992 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 89,000만원 평당 3,484만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 창동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 동아청솔 | 808 | 83,000만원 평당 4,576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 창동 | 2026-04-18 | 1997 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 77,000만원 평당 4,388만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 창동 | 2026-04-18 | 1990 | 중개거래 |
| 북한산코오롱하늘채 | 732 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2026-04-18 | 2014 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 73,000만원 평당 4,160만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 창동 | 2026-04-18 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 71,500만원 평당 4,075만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 창동 | 2026-04-18 | 1990 | 중개거래 |