아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아청솔 | 808 | 125,000만원 평당 3,062만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 창동 | 2026-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동아 | 5동 26 | 96,500만원 평당 3,566만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 창동 | 2026-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 45 | 91,000만원 평당 3,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 창동 | 2026-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 창동신도브래뉴1차 | 820 | 86,800만원 평당 3,376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 창동 | 2026-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산아파트2 | 496 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방학동 | 2026-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 우성아파트1 | 507 | 43,200만원 평당 1,686만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 방학동 | 2026-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 103,000만원 평당 3,341만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 창동 | 2026-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 73,000만원 평당 4,160만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 창동 | 2026-04-29 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공3단지(해등마을) | 347 | 67,000만원 평당 4,435만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 창동 | 2026-04-29 | 1990 | 중개거래 |
| 한양2 | 59 | 54,100만원 평당 2,107만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 쌍문동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 271-1 | 41,900만원 평당 2,226만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 12층 | 방학동 | 2026-04-29 | 1986 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 373 | 39,500만원 평당 3,162만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 창동 | 2026-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 373 | 38,000만원 평당 3,042만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 창동 | 2026-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 373 | 30,500만원 평당 2,788만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 창동 | 2026-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 54 | 27,000만원 평당 2,004만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 쌍문동 | 2026-04-29 | 1990 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 97,000만원 평당 3,797만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 23층 | 창동 | 2026-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 45 | 96,000만원 평당 3,745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 창동 | 2026-04-28 | 1992 | 중개거래 |
| 북한산아이파크5차 | 825 | 96,000만원 평당 3,758만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 창동 | 2026-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 대상타운현대아파트 | 720-1 | 94,000만원 평당 3,062만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 방학동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 27 | 86,000만원 평당 4,787만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 창동 | 2026-04-28 | 1988 | 중개거래 |