서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200703

383건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 27
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 92
🏞️ 토지: 27
🏬 상가: 36
평균 매매가: 2.4최고가: 6.3최저가: 1.1

200703서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 383입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

센타폴리스
4.9
2
라이프미성
4.0
3
북한산현대홈타운
3.5
2
미미
3.5
1
은평신사두산위브
3.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.0
22
중소형 (60-85㎡)
2.4
69
중형 (85-115㎡)
2.4
3
대형 (115㎡ 이상)
4.1
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
52
중층 (6-15층)
2.7
45
고층 (16층 이상)
2.5
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,208만원
84.8
(25.7평)
9역촌동2007-03-282007
하늘애43-4
29,800만원
평당 1,160만원
85.0
(25.7평)
4역촌동2007-03-282007
하늘애43-4
29,800만원
평당 1,161만원
84.8
(25.7평)
4역촌동2007-03-282007
하늘애43-4
29,600만원
평당 1,153만원
84.8
(25.7평)
4역촌동2007-03-282007
이랜드타운아파트367
25,000만원
평당 973만원
84.9
(25.7평)
4신사동2007-03-282004
라이프씨티354
20,500만원
평당 816만원
83.0
(25.1평)
5신사동2007-03-281992
청구413
28,000만원
평당 1,543만원
60.0
(18.1평)
10수색동2007-03-272000
진주하이츠2차10-83
21,500만원
평당 853만원
83.3
(25.2평)
6역촌동2007-03-272004
역산아이지아89-12
18,900만원
평당 782만원
79.9
(24.2평)
3응암동2007-03-272004
성현200-28
14,400만원
평당 767만원
62.1
(18.8평)
6신사동2007-03-272002
갈현현대382
12,500만원
평당 772만원
53.5
(16.2평)
2구산동2007-03-271998
벧엘블레스빌119-16
27,500만원
평당 1,071만원
84.9
(25.7평)
12응암동2007-03-262006
e편한세상 수색 에코포레415-1
26,000만원
평당 1,435만원
59.9
(18.1평)
13수색동2007-03-262003
한국리치빌231
25,000만원
평당 974만원
84.8
(25.7평)
5역촌동2007-03-262003
자선메르시안(101)253
25,000만원
평당 1,132만원
73.0
(22.1평)
6증산동2007-03-262003
굿모닝기룡(369-0)369
24,500만원
평당 970만원
83.5
(25.3평)
1신사동2007-03-262005
동광갈현베르빌465-12
23,500만원
평당 1,301만원
59.7
(18.1평)
17갈현동2007-03-262004
홍익19-117
21,500만원
평당 841만원
84.5
(25.6평)
6신사동2007-03-261995
임탑(12-1)100동12-1
19,500만원
평당 765만원
84.3
(25.5평)
1신사동2007-03-262004
라이프시티267-1
18,000만원
평당 752만원
79.1
(23.9평)
2갈현동2007-03-261991

오피스텔 매매 실거래가 (총 27건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
CJ드림시티91-7
7,300만원
평당 972만원
24.8
(7.5평)
10응암동2007-03-282004
미성드림투유116-15
4,200만원
평당 1,006만원
13.8
(4.2평)
9응암동2007-03-252002
두성쉐르빌23-39
6,600만원
평당 658만원
33.2
(10.0평)
5신사동2007-03-122001
(29-8)29-8
13,000만원
평당 639만원
67.3
(20.3평)
1신사동2007-03-062002
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
4녹번동2007-03-192003
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
6녹번동2007-03-122005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성보아트빌A동6-14
20,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 36.4
2역촌동2007-03-03다세대
대광그린빌(479-51)479-51
14,500만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 23.8
4불광동2007-03-31다세대
뉴하이츠빌5-38
11,600만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 29.3
1역촌동2007-03-28다세대
이레트윈빌(B동)471-21
18,800만원
66.2㎡ (20.0평)
대지 36.5
2불광동2007-03-30다세대
태경쉐르빌B동(14-16)14-16
17,000만원
79.2㎡ (23.9평)
대지 46.0
3신사동2007-03-28다세대
KC월드빌7-35
12,000만원
68.7㎡ (20.8평)
대지 35.6
4구산동2007-03-30다세대
동부홈타운52-22
16,500만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 47.1
5역촌동2007-03-30다세대
낙원주택30차48-38
8,800만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 27.7
4역촌동2007-03-28다세대
동광주택107-6
11,300만원
51.2㎡ (15.5평)
대지 25.8
1응암동2007-03-31다세대
미성빌라(523-80)523-80
7,000만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 29.1
3갈현동2007-03-28다세대
미성빌라(523-80)523-80
9,500만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 31.6
2갈현동2007-03-28다세대
미성빌라(523-80)523-80
7,000만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 27.5
3갈현동2007-03-28다세대
미성빌라(523-80)523-80
6,000만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 27.0
-1갈현동2007-03-28다세대
미성빌라(523-80)523-80
6,000만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 27.5
-1갈현동2007-03-28다세대
미성빌라(523-80)523-80
7,200만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 27.0
1갈현동2007-03-28다세대
미성빌라(523-80)523-80
7,400만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 27.5
1갈현동2007-03-28다세대
미성빌라(523-80)523-80
7,400만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 27.5
2갈현동2007-03-28다세대
(626-76)626-76
6,000만원
30.1㎡ (9.1평)
대지 26.0
-1응암동2007-03-28다세대
장원마을(B)327-35
10,700만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 40.0
1갈현동2007-03-27다세대
양지에버빌6-3
12,000만원
61.3㎡ (18.5평)
대지 25.8
4역촌동2007-03-29다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 27건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1*제2종일반주거지역16,410만원44.8㎡불광동2007-03-28지분