서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200611

452건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 9
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 42
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.5최고가: 5.2최저가: 0.8

200611서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 452입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동광갈현베르빌
5.0
1
밀레니엄삼우
5.0
1
서강스카이빌
4.5
1
녹번2현대
4.5
1
대림e-편한세상2
4.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
18
중소형 (60-85㎡)
2.3
68
중형 (85-115㎡)
4.0
8
대형 (115㎡ 이상)
4.4
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.4
38
중층 (6-15층)
2.6
56
고층 (16층 이상)
2.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
디딤빌아파트50-24
16,800만원
평당 659만원
84.3
(25.5평)
6역촌동2006-11-282000
뉴신사신성356
21,500만원
평당 842만원
84.4
(25.5평)
3신사동2006-11-251993
신사씨티297
23,700만원
평당 947만원
82.7
(25.0평)
17신사동2006-11-181993
현대2355
26,000만원
평당 1,013만원
84.8
(25.7평)
6신사동2006-11-301994
삼성타운231
15,500만원
평당 863만원
59.4
(18.0평)
3대조동2006-11-291997
애필리움113-35
26,200만원
평당 1,019만원
85.0
(25.7평)
2응암동2006-11-302006
북한산대창센시티71-16
52,000만원
평당 1,501만원
114.5
(34.6평)
12불광동2006-11-032004
서강스카이빌3(116-24)116-24
26,800만원
평당 1,043만원
85.0
(25.7평)
3응암동2006-11-272006
이랜드타운아파트367
24,000만원
평당 934만원
84.9
(25.7평)
10신사동2006-11-282004
인우252
24,500만원
평당 1,142만원
70.9
(21.5평)
8증산동2006-11-282003
진주하이츠(10-89)10-89
18,500만원
평당 723만원
84.6
(25.6평)
7역촌동2006-11-272002
정은노블스B23-53
25,000만원
평당 988만원
83.7
(25.3평)
5신사동2006-11-292006
신동아197-78
12,000만원
평당 753만원
52.7
(15.9평)
6응암동2006-11-271990
경남아너스빌224
26,700만원
평당 1,042만원
84.7
(25.6평)
17구산동2006-11-242004
임탑(12-1)100동12-1
19,500만원
평당 763만원
84.4
(25.5평)
7신사동2006-11-242004
뉴월드(402-42)402-42
19,000만원
평당 786만원
79.9
(24.2평)
3응암동2006-11-142005
애필리움113-35
25,500만원
평당 992만원
85.0
(25.7평)
2응암동2006-11-272006
뉴신사신성356
21,500만원
평당 842만원
84.4
(25.5평)
3신사동2006-11-251993
라이프미성248
30,500만원
평당 1,512만원
66.7
(20.2평)
8불광동2006-11-241988
북한산현대홈타운633
31,500만원
평당 1,736만원
60.0
(18.1평)
4불광동2006-11-252004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(123-27)123-27
13,600만원
평당 685만원
65.6
(19.9평)
5응암동2006-11-242000
백마노블레스텔484-31
5,000만원
평당 1,309만원
12.6
(3.8평)
3불광동2006-11-132003
미성드림투유116-15
4,280만원
평당 873만원
16.2
(4.9평)
9응암동2006-11-102002
세양 오피스텔9-4
13,000만원
평당 901만원
47.7
(14.4평)
4대조동2006-11-102003
(678-3)678-3
5,500만원
평당 1,056만원
17.2
(5.2평)
6응암동2006-11-092003
예승113-2
7,450만원
평당 1,087만원
22.7
(6.9평)
7응암동2006-11-062003
CJ드림시티91-7
6,000만원
평당 798만원
24.8
(7.5평)
8응암동2006-11-152004
네오라이프113-23
9,800만원
평당 744만원
43.6
(13.2평)
9응암동2006-11-132002
CJ드림시티91-8
6,800만원
평당 982만원
22.9
(6.9평)
14응암동2006-11-082004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
예일빌라(라동)266-12
8,000만원
33.7㎡ (10.2평)
대지 25.5
2갈현동2006-11-09다세대
청송빌라65-10
6,700만원
61.0㎡ (18.5평)
대지 28.8
-1역촌동2006-11-01다세대
명남아이소빌197-8
13,000만원
68.4㎡ (20.7평)
대지 31.1
-1응암동2006-11-27연립
동일빌라461-2
11,200만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 60.0
2불광동2006-11-29다세대
스위트빌라275-10
10,800만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 47.1
3갈현동2006-11-28다세대
한스빌B동478-6
12,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 23.2
3갈현동2006-11-30다세대
(323-7)323-7
9,750만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 31.1
-1불광동2006-11-30다세대
중앙빌라(170-68)170-68
4,500만원
33.4㎡ (10.1평)
대지 14.2
-1불광동2006-11-28다세대
동일빌라461-2
11,200만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 60.0
2불광동2006-11-29다세대
동일빌라461-2
11,200만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 60.0
1불광동2006-11-29다세대
(354-3)354-3
17,000만원
30.4㎡ (9.2평)
대지 23.2
1수색동2006-11-30다세대
(38-18)38-18
7,000만원
48.8㎡ (14.7평)
대지 22.1
1역촌동2006-11-30다세대
(623-7)623-7
7,700만원
101.7㎡ (30.7평)
대지 68.4
2응암동2006-11-27다세대
동호쉐르빌B동29-87
13,000만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 30.1
3신사동2006-11-27다세대
하나코지빌(343-44)343-44
13,000만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 26.2
3신사동2006-11-17다세대
(175-7)175-7
25,500만원
69.3㎡ (21.0평)
대지 53.9
2증산동2006-11-25연립
광진빌라(95-43)95-43
22,000만원
65.6㎡ (19.8평)
대지 67.6
1녹번동2006-11-30연립
우민인터빌A동(6-34)6-34
19,000만원
80.0㎡ (24.2평)
대지 41.5
3갈현동2006-11-29다세대
(8-100)8-100
10,000만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 23.8
2응암동2006-11-29다세대
(231-15)231-15
19,200만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 71.0
2응암동2006-11-27연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 42건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역4,550만원26.0㎡응암동2006-11-09
*제1종일반주거지역700만원2.0㎡녹번동2006-11-28