아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 녹번동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 19,500만원 평당 765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신사동 | 2007-03-26 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2007-03-17 | 2004 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 29,000만원 평당 752만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 6층 | 갈현동 | 2007-03-19 | 2000 | |
| 라이프씨티 | 354 | 15,300만원 평당 853만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 신사동 | 2007-03-26 | 1992 | |
| 우남 | 540 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-03-18 | 1998 | |
| 형진 | 19-84 | 14,500만원 평당 754만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 미성 | 140-1 | 19,000만원 평당 989만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 신사동 | 2007-03-19 | 1987 | |
| 하늘애 | 43-4 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역촌동 | 2007-03-29 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2007-03-25 | 2006 | |
| 하늘애 | 43-4 | 29,600만원 평당 1,153만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 한국프라우드 | 225 | 16,000만원 평당 727만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 구산동 | 2007-03-30 | 2005 | |
| 행운 | 474-4 | 16,400만원 평당 832만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-18 | 2002 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 24,000만원 평당 882만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 4층 | 응암동 | 2007-03-29 | 2005 | |
| 하늘애 | 43-4 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 |