아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 타워 | 308-5 | 11,700만원 평당 548만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 구산동 | 2007-03-13 | 1999 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 40,000만원 평당 1,241만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 13층 | 녹번동 | 2007-03-13 | 2001 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2007-03-31 | 2003 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 12,200만원 평당 624만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 11층 | 갈현동 | 2007-03-23 | 1991 | |
| 갈현현대 | 382 | 17,850만원 평당 984만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2007-03-16 | 1998 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 24,300만원 평당 960만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-03-17 | 2006 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 25,000만원 평당 1,132만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 증산동 | 2007-03-26 | 2003 | |
| 신동아 | 197-78 | 12,800만원 평당 803만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 7층 | 응암동 | 2007-03-11 | 1990 | |
| 남해그린힐 | 632 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2007-03-20 | 2001 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 24,000만원 평당 1,243만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 역촌동 | 2007-03-15 | 2006 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 13,000만원 평당 664만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 역촌동 | 2007-03-16 | 2002 | |
| 뉴월드(403-32) | 403-32 | 15,000만원 평당 791만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 7층 | 응암동 | 2007-03-20 | 2005 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 11,000만원 평당 562만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 역촌동 | 2007-03-15 | 2002 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2007-03-19 | 2004 | |
| 행운 | 474-4 | 18,500만원 평당 813만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-24 | 2002 | |
| 신사씨티 | 297 | 16,000만원 평당 911만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 신사동 | 2007-03-13 | 1993 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 갈현동 | 2007-03-14 | 2001 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 15,250만원 평당 774만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-03-14 | 2003 |