아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프씨티 | 354 | 15,300만원 평당 853만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 신사동 | 2007-03-26 | 1992 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2007-03-25 | 2006 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2007-03-25 | 2004 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 25,700만원 평당 1,078만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 녹번동 | 2007-03-25 | 2001 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2007-03-25 | 2004 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2007-03-25 | 1993 | |
| 인우(281-215) | 281-215 | 17,900만원 평당 906만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-25 | 1999 | |
| 우공102동 | 278-34 | 17,400만원 평당 700만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2007-03-25 | 2004 | |
| 선구 | 499-18 | 15,000만원 평당 651만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 갈현동 | 2007-03-25 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 34,500만원 평당 915만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 갈현동 | 2007-03-24 | 1997 | |
| 행운 | 474-4 | 18,500만원 평당 813만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-24 | 2002 | |
| 신사코아 | 9-24 | 24,000만원 평당 678만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 신사동 | 2007-03-23 | 2004 | |
| 라이프씨티 | 354 | 21,500만원 평당 856만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-03-23 | 1992 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 12,200만원 평당 624만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 11층 | 갈현동 | 2007-03-23 | 1991 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 48,000만원 평당 1,160만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 12층 | 역촌동 | 2007-03-22 | 2004 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 32,837만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2007-03-22 | 2006 | |
| 예원(86-126) | 86-126 | 23,000만원 평당 811만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 3층 | 녹번동 | 2007-03-22 | 2004 | |
| 삼신 | 213-20 | 22,000만원 평당 2,034만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 증산동 | 2007-03-22 | 1988 | |
| DMC우방 | 244 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 증산동 | 2007-03-22 | 2000 | |
| 프라우드아파트 | 9-54 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 역촌동 | 2007-03-22 | 2004 |