서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200703

392건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 34
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 92
🏞️ 토지: 27
🏬 상가: 38
평균 매매가: 2.3최고가: 4.8최저가: 1.1

200703서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 392입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

센타폴리스
4.8
1
북한산현대홈타운
3.5
2
해주드림빌
3.3
2
은평신사두산위브
3.3
1
하늘애
3.1
14

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
26
중소형 (60-85㎡)
2.4
66
중형 (85-115㎡)
2.8
5
대형 (115㎡ 이상)
3.4
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
49
중층 (6-15층)
2.5
48
고층 (16층 이상)
2.5
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
3역촌동2007-03-282007
타워308-5
11,700만원
평당 548만원
70.6
(21.4평)
8구산동2007-03-131999
해주드림빌279-1
40,000만원
평당 1,241만원
106.5
(32.2평)
13녹번동2007-03-132001
북한산대창센시티71-16
36,500만원
평당 1,424만원
84.7
(25.6평)
7불광동2007-03-282004
e편한세상 수색 에코포레415-1
25,000만원
평당 1,380만원
59.9
(18.1평)
4수색동2007-03-312003
라이프시티267-1
12,200만원
평당 624만원
64.6
(19.6평)
11갈현동2007-03-231991
갈현현대382
17,850만원
평당 984만원
59.9
(18.1평)
6구산동2007-03-161998
정은노블스B23-53
24,300만원
평당 960만원
83.7
(25.3평)
2신사동2007-03-172006
자선메르시안(101)253
25,000만원
평당 1,132만원
73.0
(22.1평)
6증산동2007-03-262003
신동아197-78
12,800만원
평당 803만원
52.7
(15.9평)
7응암동2007-03-111990
남해그린힐632
16,000만원
평당 883만원
59.9
(18.1평)
6불광동2007-03-202001
거성리젠시2차44-6
24,000만원
평당 1,243만원
63.8
(19.3평)
7역촌동2007-03-152006
역촌빌라트49-12
13,000만원
평당 664만원
64.7
(19.6평)
2역촌동2007-03-162002
뉴월드(403-32)403-32
15,000만원
평당 791만원
62.6
(19.0평)
7응암동2007-03-202005
역촌빌라트49-12
11,000만원
평당 562만원
64.7
(19.6평)
4역촌동2007-03-152002
북한산대창센시티71-16
24,300만원
평당 1,342만원
59.9
(18.1평)
7불광동2007-03-192004
행운474-4
18,500만원
평당 813만원
75.3
(22.8평)
5갈현동2007-03-242002
신사씨티297
16,000만원
평당 911만원
58.1
(17.6평)
9신사동2007-03-131993
갈현건영541-1
12,000만원
평당 661만원
60.0
(18.1평)
11갈현동2007-03-142001
자선메르시안(119-15)119-15
15,250만원
평당 774만원
65.2
(19.7평)
4응암동2007-03-142003

오피스텔 매매 실거래가 (총 34건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
CJ드림시티91-7
7,300만원
평당 972만원
24.8
(7.5평)
10응암동2007-03-282004
미성드림투유116-15
4,200만원
평당 1,006만원
13.8
(4.2평)
9응암동2007-03-252002
두성쉐르빌23-39
6,600만원
평당 658만원
33.2
(10.0평)
5신사동2007-03-122001
(29-8)29-8
13,000만원
평당 639만원
67.3
(20.3평)
1신사동2007-03-062002
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
4녹번동2007-03-192003
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
6녹번동2007-03-122005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
잠빛래미안25-6
19,000만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 27.1
4구산동2007-03-19다세대
다산주택238-25
20,000만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 33.4
1불광동2007-03-14다세대
금강쉐르빌(154-6)154-6
16,800만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 22.4
3녹번동2007-03-02다세대
뉴쉐라톤빌라327-100
6,100만원
33.8㎡ (10.2평)
대지 19.0
4갈현동2007-03-29다세대
대원아크로빌113-9
17,000만원
67.6㎡ (20.4평)
대지 21.6
8응암동2007-03-31다세대
창덕주택346-133
9,000만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 15.9
1불광동2007-03-30다세대
동명네스코빌A43-56
15,800만원
67.3㎡ (20.4평)
대지 27.4
2역촌동2007-03-21다세대
한솔빌라29-54
8,000만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 18.2
3역촌동2007-03-24다세대
초원드림빌(200-17)200-17
8,500만원
31.1㎡ (9.4평)
대지 12.5
3신사동2007-03-30연립
(50-8)50-8
6,500만원
33.3㎡ (10.1평)
대지 25.2
1역촌동2007-03-28다세대
경방433-37
10,000만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 24.8
2갈현동2007-03-24다세대
동진맨션(B동)38-30
15,000만원
69.7㎡ (21.1평)
대지 35.1
1역촌동2007-03-31다세대
궁전하우스(53-12)53-12
13,000만원
62.7㎡ (19.0평)
대지 35.5
3역촌동2007-03-19다세대
(626-51)626-51
11,500만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 30.9
2응암동2007-03-30다세대
두성쉐르빌(23-11)23-11
12,600만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 22.9
4신사동2007-03-28다세대
해피하우스604-11
15,300만원
47.8㎡ (14.5평)
대지 28.2
3불광동2007-03-12다세대
UN빌리지타운가동400-63
15,000만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 33.0
3불광동2007-03-30연립
(446-11)446-11
4,600만원
28.4㎡ (8.6평)
대지 21.8
-1갈현동2007-03-30다세대
서안맨션152-75
16,200만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 31.0
3녹번동2007-03-26다세대
미래홈타운(200-53)200-53
10,100만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 23.6
-1신사동2007-03-28다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 27건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1*제2종일반주거지역16,410만원44.8㎡불광동2007-03-28지분