아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광 | 21-8 | 16,000만원 평당 737만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 신사동 | 2007-03-22 | 2006 | |
| 형진 | 19-84 | 14,500만원 평당 754만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 13,500만원 평당 911만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 응암동 | 2007-03-22 | 2002 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 50,000만원 평당 1,208만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 8층 | 역촌동 | 2007-03-21 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 32,500만원 평당 1,276만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2007-03-21 | 1997 | |
| DMC월드 | 250 | 32,000만원 평당 1,307만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 증산동 | 2007-03-21 | 2002 | |
| 현대1 | 359 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-03-21 | 1997 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 23,500만원 평당 1,217만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 6층 | 역촌동 | 2007-03-21 | 2006 | |
| 응암동금호 | 739 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2007-03-21 | 1998 | |
| 대호아파트 | 629 | 20,300만원 평당 1,124만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-03-21 | 1999 | |
| 현대1 | 359 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2007-03-20 | 1997 | |
| 남해그린힐 | 632 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2007-03-20 | 2001 | |
| 뉴월드(403-32) | 403-32 | 15,000만원 평당 791만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 7층 | 응암동 | 2007-03-20 | 2005 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 29,000만원 평당 752만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 6층 | 갈현동 | 2007-03-19 | 2000 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2007-03-19 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 19,000만원 평당 989만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 신사동 | 2007-03-19 | 1987 | |
| 한우리 | 327-54 | 17,000만원 평당 761만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 갈현동 | 2007-03-19 | 2003 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 13,000만원 평당 830만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 역촌동 | 2007-03-19 | 2002 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2007-03-18 | 2004 | |
| 건우샹그리라 | 32-35 | 21,600만원 평당 871만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 7층 | 역촌동 | 2007-03-18 | 2004 |