아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행운 | 474-4 | 16,400만원 평당 832만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-18 | 2002 | |
| 우남 | 540 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-03-18 | 1998 | |
| 라이프미성 | 248 | 63,000만원 평당 1,656만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 7층 | 불광동 | 2007-03-17 | 1988 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2007-03-17 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,000만원 평당 1,388만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2007-03-17 | 1988 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 24,300만원 평당 960만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-03-17 | 2006 | |
| DMC우방 | 244 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 증산동 | 2007-03-17 | 2000 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-17 | 2001 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 20,800만원 평당 862만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 역촌동 | 2007-03-17 | 2004 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 17,000만원 평당 757만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 신사동 | 2007-03-17 | 2003 | |
| 천수 | 488-16 | 11,500만원 평당 779만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 갈현동 | 2007-03-17 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 증산동 | 2007-03-16 | 2000 | |
| 갈현현대 | 382 | 17,850만원 평당 984만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2007-03-16 | 1998 | |
| 삼부 | 361 | 16,000만원 평당 844만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 2층 | 신사동 | 2007-03-16 | 2001 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 13,000만원 평당 664만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 역촌동 | 2007-03-16 | 2002 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2007-03-15 | 2004 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2007-03-15 | 2004 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 24,000만원 평당 1,243만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 역촌동 | 2007-03-15 | 2006 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 18,800만원 평당 778만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 응암동 | 2007-03-15 | 2004 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 18,700만원 평당 774만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 응암동 | 2007-03-15 | 2004 |