아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 13,500만원 평당 911만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 응암동 | 2007-03-22 | 2002 | |
| DMC우방 | 244 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 증산동 | 2007-03-16 | 2000 | |
| 한우리 | 327-54 | 17,000만원 평당 761만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 갈현동 | 2007-03-19 | 2003 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-17 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 수색동 | 2007-03-26 | 2003 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 48,000만원 평당 1,160만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 12층 | 역촌동 | 2007-03-22 | 2004 | |
| 선구 | 499-18 | 15,000만원 평당 651만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 갈현동 | 2007-03-25 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 31,200만원 평당 1,239만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 신사동 | 2007-03-10 | 1987 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 25,700만원 평당 1,078만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 녹번동 | 2007-03-25 | 2001 | |
| 예원(86-126) | 86-126 | 23,000만원 평당 811만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 3층 | 녹번동 | 2007-03-22 | 2004 | |
| 신성 | 155-1 | 15,500만원 평당 836만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 신사동 | 2007-03-06 | 1988 | |
| DMC우방 | 244 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 증산동 | 2007-03-17 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-03-30 | 2004 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2007-03-12 | 2006 | |
| 우공102동 | 278-34 | 17,400만원 평당 700만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2007-03-25 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 20,500만원 평당 1,067만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 13층 | 신사동 | 2007-03-31 | 1987 | |
| 라이프씨티 | 354 | 21,500만원 평당 856만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 신사동 | 2007-03-13 | 1992 | |
| 현대1 | 359 | 32,500만원 평당 1,276만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2007-03-21 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 14,400만원 평당 819만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 신사동 | 2007-03-06 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,600만원 평당 1,467만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2007-03-30 | 1988 |