아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역촌빌라트 | 49-12 | 13,000만원 평당 830만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 역촌동 | 2007-03-19 | 2002 | |
| 현대1 | 359 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-03-21 | 1997 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 24,000만원 평당 898만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 5층 | 구산동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 23,500만원 평당 1,301만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 갈현동 | 2007-03-26 | 2004 | |
| 성현 | 200-28 | 14,400만원 평당 767만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 6층 | 신사동 | 2007-03-27 | 2002 | |
| 한국리치빌 | 231 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 역촌동 | 2007-03-26 | 2003 | |
| 삼부 | 361 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 신사동 | 2007-03-08 | 2001 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2007-03-26 | 2006 | |
| 라이프씨티 | 354 | 21,500만원 평당 856만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-03-23 | 1992 | |
| 신사코아 | 9-24 | 24,000만원 평당 678만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 신사동 | 2007-03-23 | 2004 | |
| 인우(281-215) | 281-215 | 17,900만원 평당 906만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 갈현동 | 2007-03-25 | 1999 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 하늘애 | 43-4 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 18,000만원 평당 752만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 갈현동 | 2007-03-26 | 1991 | |
| 현대1 | 359 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2007-03-20 | 1997 |