아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2007-03-31 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 20,500만원 평당 1,067만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 13층 | 신사동 | 2007-03-31 | 1987 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-03-30 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-03-30 | 2007 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,600만원 평당 1,467만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2007-03-30 | 1988 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 녹번동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신사동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 한국프라우드 | 225 | 16,000만원 평당 727만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 구산동 | 2007-03-30 | 2005 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 하늘애 | 43-4 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역촌동 | 2007-03-29 | 2007 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 24,000만원 평당 882만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 4층 | 응암동 | 2007-03-29 | 2005 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 24,000만원 평당 898만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 5층 | 구산동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 역촌동 | 2007-03-28 | 2007 |