서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200703

383건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 27
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 92
🏞️ 토지: 27
🏬 상가: 36
평균 매매가: 2.4최고가: 6.3최저가: 1.1

200703서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 383입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

센타폴리스
4.9
2
라이프미성
4.0
3
북한산현대홈타운
3.5
2
미미
3.5
1
은평신사두산위브
3.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.0
22
중소형 (60-85㎡)
2.4
69
중형 (85-115㎡)
2.4
3
대형 (115㎡ 이상)
4.1
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
52
중층 (6-15층)
2.7
45
고층 (16층 이상)
2.5
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
e편한세상 수색 에코포레415-1
25,000만원
평당 1,380만원
59.9
(18.1평)
4수색동2007-03-312003
미성140-1
20,500만원
평당 1,067만원
63.5
(19.2평)
13신사동2007-03-311987
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
11역촌동2007-03-302007
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
12역촌동2007-03-302007
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
13역촌동2007-03-302007
하늘애43-4
30,500만원
평당 1,188만원
84.8
(25.7평)
8역촌동2007-03-302007
북한산현대홈타운633
30,000만원
평당 1,654만원
60.0
(18.1평)
4불광동2007-03-302004
하늘애43-4
29,600만원
평당 1,152만원
85.0
(25.7평)
3역촌동2007-03-302007
라이프미성248
29,600만원
평당 1,467만원
66.7
(20.2평)
4불광동2007-03-301988
대림아파트(276)276
28,500만원
평당 1,113만원
84.7
(25.6평)
18녹번동2007-03-301993
신사동한신휴플러스365
22,800만원
평당 1,261만원
59.8
(18.1평)
15신사동2007-03-302003
한국프라우드225
16,000만원
평당 727만원
72.7
(22.0평)
5구산동2007-03-302005
대림아파트(276)276
29,000만원
평당 1,129만원
84.9
(25.7평)
3녹번동2007-03-291993
하늘애43-4
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
13역촌동2007-03-292007
자선메르시안(400)400
24,000만원
평당 882만원
90.0
(27.2평)
4응암동2007-03-292005
세화샤이닝2223
24,000만원
평당 898만원
88.3
(26.7평)
5구산동2007-03-292003
하늘애43-4
37,000만원
평당 1,442만원
84.8
(25.7평)
15역촌동2007-03-282007
북한산대창센시티71-16
36,500만원
평당 1,424만원
84.7
(25.6평)
7불광동2007-03-282004
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
3역촌동2007-03-282007
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,208만원
84.8
(25.7평)
8역촌동2007-03-282007
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 27건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
CJ드림시티91-7
7,300만원
평당 972만원
24.8
(7.5평)
10응암동2007-03-282004
미성드림투유116-15
4,200만원
평당 1,006만원
13.8
(4.2평)
9응암동2007-03-252002
두성쉐르빌23-39
6,600만원
평당 658만원
33.2
(10.0평)
5신사동2007-03-122001
(29-8)29-8
13,000만원
평당 639만원
67.3
(20.3평)
1신사동2007-03-062002
녹번동메카오피스텔35-21
7,076만원
평당 1,141만원
20.5
(6.2평)
4녹번동2007-03-192003
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
4녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
5녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,066만원
평당 1,045만원
16.0
(4.8평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
4,739만원
평당 1,044만원
15.0
(4.5평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,673만원
평당 1,044만원
18.0
(5.4평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,800만원
평당 1,044만원
18.4
(5.6평)
6녹번동2007-03-122005
세민빌딩83-50
5,954만원
평당 1,045만원
18.8
(5.7평)
6녹번동2007-03-122005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
산호빌라(523-75)523-75
4,300만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 33.8
-1갈현동2007-03-30연립
동인빌라(4-19)4-19
15,000만원
71.4㎡ (21.6평)
대지 29.9
3신사동2007-03-25다세대
우성빌라(484-19)484-19
20,000만원
99.6㎡ (30.1평)
대지 42.4
4불광동2007-03-22다세대
청남빌라(445-67)445-67
10,200만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 19.9
2불광동2007-03-25다세대
정은빌라38-13
12,700만원
50.4㎡ (15.2평)
대지 25.2
3응암동2007-03-29다세대
태영맨션210-6
13,200만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 32.7
1구산동2007-03-21연립
우성케이씨빌(8-21)8-21
16,500만원
75.1㎡ (22.7평)
대지 39.6
2역촌동2007-03-30다세대
삼성(A동)44-18
10,400만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 19.2
2역촌동2007-03-30다세대
동명네스코빌A43-56
15,800만원
67.3㎡ (20.4평)
대지 27.4
2역촌동2007-03-12다세대
(700-12)700-12
10,500만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 27.6
2응암동2007-03-25다세대
신흥맨션(200-20)200-20
10,000만원
48.8㎡ (14.7평)
대지 21.6
2신사동2007-03-31다세대
거성리젠시(397-266)397-266
13,000만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 26.4
1응암동2007-03-23다세대
(27-31)27-31
10,700만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 32.3
2신사동2007-03-27다세대
시마하우스115-26
12,000만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 22.3
2응암동2007-03-27다세대
미건주(29-114)29-114
8,500만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 20.9
1신사동2007-03-20다세대
원앙빌라(29-113)29-113
14,700만원
65.7㎡ (19.9평)
대지 31.8
3녹번동2007-03-24다세대
명진쉐르빌(B동)(587-35)587-35
17,000만원
72.5㎡ (21.9평)
대지 35.5
2응암동2007-03-23다세대
유림빌리지B동391-41
10,000만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 26.0
3불광동2007-03-25다세대
거성리젠시(64-16)64-16
15,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.4
3대조동2007-03-22다세대
쉐라톤빌라47-35
7,500만원
37.2㎡ (11.2평)
대지 21.5
4역촌동2007-03-23다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 27건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형