아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한명딩크 | 24-25 | 17,500만원 평당 738만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 역촌동 | 2007-04-27 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-04-26 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-04-26 | 2006 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2007-04-26 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,500만원 평당 1,009만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 신사동 | 2007-04-26 | 2005 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 13,000만원 평당 1,201만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 10층 | 증산동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 부호(102동) | 58-9 | 34,000만원 평당 961만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 역촌동 | 2007-04-25 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2007-04-25 | 2000 | |
| 예승 | 113-2 | 21,500만원 평당 862만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 응암동 | 2007-04-25 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 20,500만원 평당 816만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-04-25 | 1992 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2007-04-24 | 2006 | |
| 신성수정 | 358 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2007-04-24 | 1996 | |
| 연리지 | 36-37 | 21,000만원 평당 896만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 역촌동 | 2007-04-24 | 2006 | |
| 뉴월드(226-5) | 226-5 | 15,500만원 평당 762만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-04-24 | 2003 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 13,300만원 평당 684만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 녹번동 | 2007-04-24 | 2005 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,300만원 평당 1,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-04-23 | 2004 | |
| 신성수정 | 358 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2007-04-23 | 1996 | |
| 새한 | 34-6 | 17,000만원 평당 745만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 신사동 | 2007-04-23 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2007-04-23 | 1998 |