아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한명딩크 | 24-25 | 17,500만원 평당 738만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 역촌동 | 2007-04-27 | 2003 | |
| 경남 | 714 | 19,000만원 평당 846만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 응암동 | 2007-04-11 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 13,300만원 평당 684만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 녹번동 | 2007-04-24 | 2005 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2007-04-01 | 2004 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 신사동 | 2007-04-20 | 2005 | |
| 신성수정 | 358 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2007-04-24 | 1996 | |
| 미성 | 140-1 | 18,300만원 평당 952만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 신사동 | 2007-04-28 | 1987 | |
| 에코벨리 | 34-7 | 14,000만원 평당 743만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 3층 | 신사동 | 2007-04-18 | 2003 | |
| 남해그린힐 | 632 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 불광동 | 2007-04-18 | 2001 | |
| 정은노블스A | 23-9 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-04-20 | 2006 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2007-04-24 | 2006 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 30,300만원 평당 1,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-04-23 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 31,000만원 평당 1,231만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신사동 | 2007-04-19 | 1987 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 16,500만원 평당 696만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 녹번동 | 2007-04-20 | 2005 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 23,700만원 평당 1,228만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 4층 | 역촌동 | 2007-04-28 | 2006 | |
| 신성수정 | 358 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2007-04-23 | 1996 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 15,450만원 평당 928만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-04-20 | 2002 | |
| 뉴월드(226-5) | 226-5 | 15,500만원 평당 762만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-04-24 | 2003 | |
| 한솔 | 539 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈현동 | 2007-04-23 | 1997 | |
| 엘지아파트 | 444-41 | 23,000만원 평당 864만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 3층 | 불광동 | 2007-04-12 | 2002 |