아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프씨티 | 354 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 신사동 | 2007-04-23 | 1992 | |
| 한솔 | 539 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈현동 | 2007-04-23 | 1997 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 녹번동 | 2007-04-21 | 2002 | |
| 현대2 | 355 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2007-04-21 | 1994 | |
| 삼오 | 204-1 | 28,000만원 평당 855만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 5층 | 대조동 | 2007-04-21 | 2002 | |
| 신사씨티 | 297 | 11,150만원 평당 741만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신사동 | 2007-04-21 | 1993 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 31,600만원 평당 1,232만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 증산동 | 2007-04-20 | 2001 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2007-04-20 | 2006 | |
| 삼신 | 213-20 | 25,000만원 평당 1,822만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 증산동 | 2007-04-20 | 1988 | |
| 정은노블스A | 23-9 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-04-20 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 신사동 | 2007-04-20 | 2005 | |
| 서안 | 32-37 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 역촌동 | 2007-04-20 | 2003 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 16,500만원 평당 696만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 녹번동 | 2007-04-20 | 2005 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 15,450만원 평당 928만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-04-20 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 46,200만원 평당 1,244만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 구산동 | 2007-04-19 | 2004 | |
| 신현 | 337-5 | 31,650만원 평당 1,048만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 신사동 | 2007-04-19 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 31,000만원 평당 1,231만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신사동 | 2007-04-19 | 1987 | |
| 신사성원 | 360 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2007-04-19 | 2000 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 11,900만원 평당 629만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 역촌동 | 2007-04-19 | 2002 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-04-19 | 2002 |